«АКОМ - покоритель стихий»

«АКОМ - покоритель стихий»

05.10.2018 - 15:30
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания «АКОМ» – лидер по производству аккумуляторных батарей в России – традиционно стала экспонентом выставки, представив на своем стенде уже хорошо зарекомендовавшую себя линейку выпускаемых батарей, новинки – АКОМ+EFB и грузовые аккумуляторы с технологией PUNCH, а также инновационную разработку – ULTIMATUM AGM.

Стенд «АКОМ» вызвал большой интерес у гостей выставки, которые могли не только ознакомиться с продукцией аккумуляторного производства, но и получить профессиональные консультации у специалистов компании. Оригинальные макеты представляли концепцию экстремальных экспедиций «АКОМ – покоритель стихий», которая призвана продемонстрировать бесперебойную работу новых аккумуляторов АКОМ+EFB в условиях арктического холода, жаркой пустыни, на дне океана и вблизи извергающегося вулкана.

аком1

Продукция «АКОМ» вполне способна составить конкуренцию мировым брендам благодаря сочетанию высоких технических характеристик и доступной цены.

Но MIMS Automechanika – это не только возможность представить продукты и услуги в сфере автокомпонентов, но и новые деловые контакты, новые решения для опережающего развития импортозамещающих производств. Для группы компаний «АКОМ» первый выставочный день был отмечен подписанием соглашения о намерениях между ООО «АКОМ-Индастриал», ООО «ИНТЭЛАБ» и АО «НТЦ ЕЭС (Московское отделение)». Предметом соглашения является повышение эффективности энергоснабжения промышленной площадки ООО «АКОМ-Индастриал» на территории опережающего социально-экономического развития «Тольятти», посредством создания активного энергетического комплекса, в целях обеспечения реализации Национальной технологической инициативы по направлению «Энерджинет».


Посмотрите похожие материалы: