Автомобильный свет Ведущие бренды отрасли

Автомобильный свет Ведущие бренды отрасли

22.02.2022 - 20:31
Приблизительное время чтения: 3 минуты. Интересно, но нет времени читать?

В первом номере 2022 года мы решили продолжить традиционную рубрику «МАК. Галерея успеха» и напомнить нашим читателям, какие бренды становились лауреатами премии. В 2020 году, к сожалению, по всем известным причинам ежегодная премия «Мировые автомобильные компоненты» не состоялась, что было с размахом компенсировано в 2021 году. Сегодня же мы рады сообщить, что в этом году премия встретит свой первый юбилей – 10 лет. Как рассказали организаторы, в этом году они готовят что-то действительно особенное. Следите за новостями премии на сайте и в журнале. А сейчас мы перейдем непосредственно к списку наших лидеров в сегменте «Автолампы и фары головного освещения».
Osram – 9 наград премии МАК
Из года в год этот бренд не опускает поставленной планки. Получив свою первую награду на самой первой премии в 2012 году, компания показала, что стремится только к лучшему качеству своей продукции. Завоевать доверие экспертов и потребителей – дело непростое, но еще сложнее удержать такие показатели, что у компании, судя по полученным статуэткам, отлично получается. Прошло больше 100 лет со дня основания компании Osram, а она все так же остается одним из лидеров производителей светотехнической продукции. Компания также является одним из новаторов этой отрасли, ставя во главу угла не только качество своей продукции, но также защиту окружающей среды. Уже в 2008 году компания Osram объявила о планах по замене всех ламп накаливания на энергосберегающие на Галапагосских островах. По данным компании, это позволит сократить выбросы углекислого газа в атмосферу на 6000 тонн в течение срока службы ламп.
Philips – 4 награды премии МАК
В 2017 году большинство голосов потребителей было отдано именно этому бренду, что позволило представителям компании на торжественной церемонии подняться на сцену за заслуженной наградой. Компания поставляет широкий спектр продуктов для осветительных приборов в автомобиле, включая технологии по защите здоровья автомобилистов. История компании Philips уходит корнями в конец XIX века, именно тогда Жерар Филипс решил наладить производство ламп накаливания по собственной технологии. Основными видами деятельности для Philips в данных областях являются производство ламп для различных сфер применения, профессиональных и домашних светильников, разработка и производство различных систем освещения, кроме того, автомобильное освещение, а также производство новейших источников света – светодиодов.
Hella – 2 награды премии МАК
Представители этого бренда получали свою награду премии МАК в нескольких номинациях, и одной из них стала «Фары головного освещения». Этот бренд не только был признан профессиональным сообществом, но и получил признание от потребителя. Hella является представленным по всему миру публичным семейным предприятием с более чем 100-летней историей. Компания существует уже более ста лет и на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей в области светотехники и электроники для автомобильной промышленности. В этом году эти производители и не только вновь встанут на одну строчку номинантов на получении премии МАК. Пройдя все этапы голосования, осенью 2022 года мы вновь узнаем, кто из производителей сохранил доверие потребителей и профессионального жюри. Мы же в свою очередь желаем успехов всем кандидатам


Посмотрите похожие материалы: