HEYNER и alca за тепло и уют

HEYNER и alca за тепло и уют

16.12.2014 - 18:07
Приблизительное время чтения: 3 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Наверно, не может быть единого мнения о том, какой уровень комфорта автомобиля считать необходимым и достаточным. Каждый автовладелец определяет его сам, выбирая соответствующую модель или стараясь дооснастить ее потом всем тем, чего не хватило. Но все автовладельцы едины в том, что садиться на промерзшие сиденья – это за самой нижней границей комфорта.

Конечно, многие современные машины оснащены подогревом сидений. Но чаще всего в штатном варианте подогрев установлен только на передние сиденья. Бывает в самый неподходящий момент подогрев выходит из строя. Да и оснащать подогревом сидений машины стали совсем недавно, поэтому в нашей северной стране эксплуатируется огромное количество машин вообще без них.

Всех водителей, которым требуется теплое сиденье, заметили, приютили и обогрели – рынок предлагает большое количество подогревающих накидок. Беда в том, что внешний вид большинства накидок вступает в противоречие с нормами современного дизайна автомобильного салона (проще говоря, смотрятся они как тряпка, на которую уместнее положить собачку, чем сесть самому). Кроме того, конструкция их под стать внешнему виду – примитивная, не оснащенная никакой защитой от перегрева. Обычно такие накидки не доживают даже до конца зимнего сезона, а по самым разным причинам выходят из строя с самый разгар холодов.

Исправить существующее положение решил HEYNER, который к самому началу зимнего сезона предлагает серию согревающих накидок HEYNER Warm Comfort PRO и Warm Comfort SAFE, которые, как и все аксессуары HEYNER, отличаются премиальным качеством, поэтому накидки рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Большая поверхность нагрева полностью исключит контакт тела человека с холодным сиденьем. При этом система контроля не допустит перегрева (предусмотрено автоматическое отключение питания при достижении 65 градусов) и защитит от перенапряжения. Электрическая часть накидки не пострадает даже от случайного попадания на них каких-либо жидкостей. И, может быть, самое важное, что внешний вид накидок не позволит им выглядеть чуждым элементом в салоне современного автомобиля, накидки прекрасно впишутся интерьер, стоит только правильно подобрать их цвет.

Накидки Warm Comfort SAFE предлагаются серого и черного цветов, а у Warm Comfort PRO количество серых оттенков достигает четырех. Кроме того, у последних из них более стойкие и безопасные «карбоновые» нагреватели и улучшенная система контроля температуры. К комплекту Warm Comfort PRO прилагается чехол на руль, который обеспечивает, кроме теплых рук, совсем уж единый стиль дизайна салона автомобиля.

В холода каждого из нас ждет еще такой сюрприз, как обледеневшие стекла. Конечно, можно подождать пока система отопления поднимет температуру настолько, что лед на стеклах растает сам. Для тех, кто не хочет ждать, предназначен новый съемный нагреватель лобового стекла HEYNER. Несмотря на небольшую мощность – всего 200 Вт, он очень быстро уберет лед, поскольку работает в паре со штатным вентилятором.

Ну, а если машину все-таки занесло снегом снаружи, то придется воспользоваться новыми приспособлениями alсa.

Среди них всем известные скребки-щетки. Новую серию которых отличает высокая морозоустойчивость (работоспособны до минус 40 градусов) и прочное надежно закрепленное лезвие с одной стороны, двухсторонняя щетка – с другой и мягкая рукоятка посредине. А гамма ярких (красных, синих, зеленых – по выбору) цветов и не позволит потеряться, упав в сугроб, и поддержит хорошее настроение даже в самый ненастный зимний день, в который только и проходится доставать скребки из багажника. Где вместе с ними (на тот случай, если за ночь выпадет столько снега, что скребок против него бессилен) должна лежать пластиковая лопата. Новая лопата alсa не боится мороза (сохраняет свои свойства до минус 40 градусов), прочна и в тоже самое время легка и (за счет выдвижной ручки) предельно компактна.

HEYNER и alca не просто никого не оставят безоружными перед наступающими холодами, а помогут оснаститься приспособлениями высокого качества, которые уж точно не подведут даже в самую плохую погоду.


Посмотрите похожие материалы: