Наши ожидания оправдались

Наши ожидания оправдались

08.10.2019 - 11:43
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Владимир Морев, региональный менеджер по маркетингу компании Gates

Владимир Морев

Участие в выставке «Шате-М Экспо – 2019», прошедшей в Екатеринбурге, было важным и достаточно успешным опытом для компании Gates. Наши ожидания по качеству аудитории мероприятия полностью оправдались: на стенд приходили специалисты и владельцы магазинов запчастей, станций сервисного обслуживания автомобилей. Очень важно, что как профессионалы они задавали интересные, порой сложные и неожиданные вопросы. С ними мы говорили об эксплуатации и монтаже изделий Gates, проводили викторины, разыгрывали призы.

Благодаря «Шате-М Экспо» мы смогли напрямую рассказать представителям автобизнеса Урала про наши новинки, программу сертификации СТО, акцентировали их внимание на смене упаковки Gates с красно-черной на черно-серую, что связано с глобализацией продаж и затронет практически все линейки продукции.

Если говорить о продукции, которая вызвала наибольший интерес, то это полностью обновленная и расширенная до 2900 наименований линейка патрубков, включая патрубки турбоагрегатов и системы охлаждения. Кроме патрубков традиционно высоким интересом посетителей пользовалась линейка ремкомплектов ГРМ, в частности ремкомплекты ГРМ с водяными насосами, а также комплекты с помпами и термостатами. Мы рекомендуем замену этих запчастей вместе для простоты обслуживания, и данный продукт высоко востребован рынком.

В целом для нашей компании было очень ценно получить обратную связь от представителей рынка и напрямую пообщаться с нашими потребителями.


Посмотрите похожие материалы: