Такие встречи полезны для всех

Такие встречи полезны для всех

11.10.2019 - 12:19
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Антон Шатунов, региональный менеджер по продажам и маркетингу компании Corteco

Антон Шатунов

Для нас рынок Уральского региона является очень важным и перспективным, поэтому мы с воодушевлением поддержали компанию «Шате-М», взявшую на себя ответственную миссию по организации первой международной выставки автокомпонентов в Екатеринбурге.

Благодаря участию в «Шате-М Экспо» мы смогли познакомиться с крупнейшими покупателями нашей продукции с Урала, услышали их вопросы и пожелания. Для нас очень важно познакомиться с их опытом, а в целом формат прямого общения с представителями сервисного направления и магазинов запчастей я считаю оптимальным. Очень надеюсь, что выставка станет доброй традицией, первым шагом и важным опытом, который позволит каждому производителю становиться ближе к своим клиентам.

На стенде Corteco были представлены наши традиционные продукты, которые хорошо известны на рынке, наиболее популярный – это сальники различных видов. Также мы привезли прокладки, шкивы, тормозные шланги и герметики, которые активно продаем в последнее время. Показали новую позицию герметика EVA 300 с улучшенными характеристиками.

Кроме того, мы представили позиции, которые будем продвигать более активно. Например, мы демонстрировали пневмоподушку, представленную двумя артикулами, в дальнейшем мы планируем активно расширять этот ассортимент.

У нас есть воздушные фильтры двигателя, которые на рынке пока встречаются редко, но мы уже сейчас готовы показывать их клиентам, увеличивая присутствие. Есть еще один востребованный рынком продукт – комплекты по ремонту рулевых реек, в ближайшее время их ассортимент будет пополнен на региональном складе «Шате-М» в Екатеринбурге.

Хочу отметить, что обратная связь от посетителей выставки была очень информативной и экспертной. Отрадно, что специалисты довольны нашей продукцией и хорошо ее знают. Посетив наш стенд, каждый из них мог почерпнуть много нового о наших новинках и технологиях.

 


Посмотрите похожие материалы: