Выбираем подарки на Новый год

Выбираем подарки на Новый год

24.12.2019 - 16:02
Приблизительное время чтения: 6 минут. Интересно, но нет времени читать?

Как выбрать подарок и при этом не лишиться рассудка: «Понравится?», «Не понравится?», «А точно ли это нужно?»? Миллион и одна мысль проносится в голове, ведь выбор подарка действительно занятие непростое. Поэтому мы составили список, который выручит перед новогодними праздниками.

Традиционный подарок в эффектном формате

Пожалуй, самым популярным ответом на вопрос «Что подарить автомобилисту?», по версии любых поисковых систем в Интернете и знакомых, станет видеорегистратор. Следом за ним идет радар-детектор и, конечно же, навигатор. Тут не поспоришь, аксессуары полезные. Но увешать машину как елку, пусть даже и перед Новым годом, – дело неблагодарное. Скорее всего, эти приборы будут пылиться в бардачке, пока однажды не окажутся на «Авито». К тому же большинство автовладельцев пользуются смартфоном в качестве навигатора, способным предупреждать и о наличии камер.

Правда, выход есть всегда – подарите три девайса, объединенные в одном корпусе: навигатор, регистратор и антирадар. Такой подход избавит автовладельца от огромного количества приборов и проводов. К тому же сегодня можно приобрести девайс, проецирующий картинку прямо на лобовое стекло, – не просто полезный, но и эффектный подарок. 

подарки_1

Реновация автомобиля

Как известно, лучший подарок – это эмоции. Сделайте машину своего близкого человека сияющей чистотой и свежестью! Поверьте, он будет счастлив! А поможет в этом сертификат в детейлинг-центр. Детейлинг – это очень модная и востребованная услуга. По сути, автомобиль получает комплексную генеральную уборку с вау-эффектом, так что ваш презент запомнится надолго.

Детейлинг – это не просто мойка и полировка автомобиля, это целый комплекс операций по тщательному и полному уходу за ним. Подробнее эту тему мы освещаем в тематическом обзоре на странице ____ нашего журнала.

Всё под рукой

Практически любой автовладелец будет рад получить на Новый год качественный набор инструментов. Даже если человек предпочитает и лампочки менять на СТО, набор инструментов подчеркнет его статус автомобилиста.

А уж если приобрести набор в необычном футляре, выполненном в виде мотоцикла или колеса, эмоций он подарит гораздо больше. Кстати, персонификация может быть совершенно разной. Встречаются даже наборы инструментов в виде музыкального инструмента или компьютера. Тут, как говорится, у кого на что фантазия горазда.

Всегда на связи

Можно порадовать автомобилиста, подарив ему рацию в машину. Помимо развлекательного характера такой подарок может оказаться очень полезным. Если собрались, например, компанией на машинах в путешествие. Да, сегодня смартфоны могут многое, но не стоит забывать, что есть еще такие места, где смартфон будет бесполезен из-за неналаженной системы связи, а рация всегда позволит остаться на связи и добавит антуража в вашу поездку.

подарки_2

Порядок во всем

Многим знакома ситуация, когда открывать багажник не очень хочется, ведь там, как в старом чулане или на бабушкином чердаке, скопился весь полезный и даже ненужный скарб, который весело побрякивает на кочках и поворотах. Запаска, плед, туфли, тросы, мангал с позапрошлого лета, ласты и разбросанные отвертки – все это можно разложить «по полочкам» с помощью простого приспособления – органайзера и сетки для багажника.

Да, вещь простая, но полезная и сослужит добрую службу. К тому же с ее наличием даже самый маленький багажник покажется вам вместительнее в несколько раз.

Теплая машина зимой

Как только температура на улице опускается ниже ноля, даже самые заядлые автомобилисты пьют утренний кофе с легкой грустью, а дом покидают с неохотой. Дело в том, что прогревать автомобиль зимой и соскребать лед со стекла – удовольствие минимальное.

Чтобы хоть как-то облегчить жизнь близкого человека, вы можете подарить ему систему автозапуска, которая будет делать за него эту нелегкую работу. А близкий человек сможет проводить с вами дополнительные 15–20 минут каждое утро.

Обилие систем может вскружить голову, но мы рекомендуем выбирать сигнализации с автозапуском именитых брендов. Если вы подарите систему с управлением через смартфон, это будет оптимально, так как они не имеют ограничений по радиусу действия.

Побеждая тьму

Зима расстраивает нас не столько обилием снега и морозом, сколько сокращением продолжительности светового дня. Притом настолько, что мы все живем в темноте: встаем до восхода, едем на работу в темноте и во мгле по домам.

Поэтому среди полезных подарков мы отметили качественные фонари для автомобиля, выбор которых сегодня обрадует даже самого взыскательного эстета. Вы можете выбрать компрессор со встроенным прожектором, фонарь-дубинку или мощнейший источник света в компактном корпусе и с магнитным держателем. 

подарки_4

Воздушный поток

Вскользь мы уже упомянули автомобильный компрессор, так вот, это тот аксессуар, который просто обязан быть в багажнике каждого автовладельца. Согласитесь, накачивать шины ногой в сильный мороз не просто неприятно, но еще и опасно для здоровья.

К тому же, если шина разбортировалась, даже несильно, обычный насос вам не поможет, а компрессор спасет ситуацию. Больше того, этот девайс полезен в быту, им можно накачать матрас или мяч, детский бассейн, да и просто продуть клавиатуру.

Советуем выбирать компрессоры в зависимости от максимального рабочего давления и производительности: чем эти показатели выше, тем лучше. Не лишним будет узнать и о материале цилиндра насоса: если в нем есть тефлоновое покрытие, компрессор будет долговечнее.

Убираем крошки

Автомобиль для многих из нас как второй дом. Бывает, что большую часть времени мы проводим в дороге. Находясь в машине, мы невольно оставляем в ней свой след из крошек от еды, пепла и обычной уличной грязи. А на комплексную мойку особо не наездишься. Мы предлагаем обратить свой взор на автомобильный пылесос. Он вычистит всю грязь и пыль, уберет крошки с сидений. А для автомобилистов с детьми такой подарок станет просто спасением. Они-то знают, сколько грязи может сотворить всего одна коробка печенья. Но при выборе пылесоса обязательно руководствуйтесь отзывами в Интернете. Сравнивайте и очень тщательно выбирайте, ведь большая часть автомобильных пылесосов, представленных на рынке, по своей функциональности напоминают муляжи, привлекательные только своим внешним видом.

подарки_5

По заветам Мойдодыра

А уж если ваш автомобилист – заядлый путешественник, считайте, вам повезло! Обилие оригинальных презентов от палатки, сендтраков до разнообразных канистр, плиток и умывальников к вашим услугам.

А уж если хочется совершенной экзотики – дарите мобильный душ. Его легко зарядить от прикуривателя, далее опустить насос в емкость с водой и быстро помыться в любых условиях. К тому же этот подарок может облегчить выбор дальнейших презентов, ведь к нему продаются «аксессуары», от складного ведра, которое почти ничего не весит и занимает минимум места, до проточного водонагревателя. Такой подарок окажется весьма полезным и оригинальным. С другой стороны, с его использованием придется подождать до лета, зато какими долгожданными будут солнечные деньки!

Мы могли бы продолжать список, ведь подарков много не бывает, но все мы знаем, что главное не подарок, а внимание. Дарите с любовью, дарите любимым! С наступающими Новым годом и Рождеством, будьте здоровы и счастливы!


Посмотрите похожие материалы: