Allison представила новое поколение программного комплекса

Allison представила новое поколение программного комплекса

25.03.2020 - 17:15
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Allison Transmission объявила об обновлении своего программного комплекса iSCAAN. Эта интернет-система для компьютеризированного прикладного анализа позволяет оптимизировать конфигурацию транспортных средств более чем 20 различных областей применения, прогнозирует эксплуатационные свойства автомобиля и оценивает их на соответствие нормативным требованиям.

Новое поколение программного комплекса доступно с января 2020 года и позволяет более эффективно проводить расчет и оценку результатов. На основе предложений и отзывов, полученных от пользователей, в систему добавлены новые компоненты и функции:

- Утилита сравнения результатов, которая позволяет сопоставить до шести вариантов расчета.

- Матричный анализ, помогающий провести поиск оптимального сочетания стратегии переключения передач и передаточного числа моста.

- Сохранение черновиков или незавершённых расчётов пользователей для дальнейшего редактирования и доработки.

- Пользовательские шаблоны, упрощающие процесс создания расчётов.

- Функция создания отчётов для представления результатов в виде графиков и таблиц. Подача заявок на согласование стала автоматической, но требует дополнительной интеграции с бизнес-системами автопроизводителя.

- Инструменты моделирования, позволяющие оценивать влияние на эксплуатационные свойства или показатели топливной экономичности автомобиля таких технологий компании Allison, как Acceleration Rate Management и FuelSense® 2.0.

Программный комплекс iSCAAN нового поколения поддерживает все имеющиеся в продаже модели автоматических коробок передач Allison, а также гибридные приводы H 40/50 EP. До конца 2020 года компания планирует добавить поддержку своих мостов с электроприводом


Посмотрите похожие материалы: