Экспозиция Bosch на выставке IAA 2019

Экспозиция Bosch на выставке IAA 2019

03.09.2019 - 10:07
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Bosch примет участие в выставке IAA 2019 во Франкфурте. Компания продемонстрирует свои новейшие решения для персонализации и автоматизации автомобилей, максимального использования возможностей сетевого подключения, а также применения электрической тяги.

Что можно будет увидеть на стенде Bosch:

  • Концепт Bosch IoT Shuttle – основной элемент беспилотного городского транспорта будущего.
  • Действующий макет шасси электромобиля.
  • Различные виды топлива, электричество, топливные ячейки

Bosch покажет блок топливных элементов, разработанный компанией совместно с Powercell. В партнерстве с автопроизводителями созданы усовершенствованные системы впрыска, повышения мощности двигателя и очистки отработавших газов для бензиновых и дизельных автомобилей. 48-вольтовые системы демонстрируют возможность создания гибридных установок начального уровня для всех классов транспортных средств с двигателем внутреннего сгорания.

Также Bosch покажет на выставке расширенный ассортимент блоков управления различными компонентами автомобилей, преобразователи постоянного тока, электродвигатели и силовую электронику, которые служат основой при проектировании силовых установок для гибридных и электрических транспортных средств. Интеллектуальные решения для управления температурным режимом работы аккумуляторных батарей повышают запас хода электромобилей и гибридов. Станция измерения загрязнения воздуха позволяет оценивать содержание в окружающей атмосфере твердых частиц и оксида азота, а также оценивать температуру, давление и влажность в режиме реального времени.


Посмотрите похожие материалы: