Gates представит системы ременных приводов для электрической техники

Gates представит системы ременных приводов для электрической техники

05.11.2019 - 10:02
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Gates представит системы ременных приводов для электрической двухколесной техники на ведущей международной выставке EICMA.

Компания представит преимущества ремней из углеродного волокна для растущего рынка электрической двухколесной техники на главном мероприятии отрасли в Италия. Электрическая двухколесная техника активно развивается и завоевывает свою долю рынка по всему миру. Как показывает анализ отраслевых данных, проведенный Gates, каждое третье двухколесное транспортное средство из проданных в 2019 году будет электрическим.


На выставке Gates презентует новую линейку зубчатых шкивов для электрических транспортных средств. Компания Gates больше известна как производитель ремней, но приобрела необходимые компетенции для конструирования и производства зубчатых шкивов, чтобы укрепить свои позиции на рынке двухколесной техники. Зубчатые шкивы компании обеспечивают оптимальную работу трансмиссии. С ними производители электромотоциклов и электроскутеров получают готовую интегрированную ходовую часть.


Посмотрите похожие материалы: