Инновации Brembo продолжаются

Инновации Brembo продолжаются

07.10.2020 - 15:59
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Первое онлайн-мероприятие Brembo под названием “Brembo Days”, посвященное профессионалам сегмента запасных частей, а также всем автолюбителям пройдет с 6 по 9 октября.

В течение этих нескольких дней, получив доступ к новой платформе Brembo Next (www.brembonext.com), посетители получат возможность открыть для себя ассортимент Brembo Aftermarket увлекательными инновационными способами.

Действительно, просматривая раздел EXPERIENCE, посетители смогут ознакомиться с продуктами Brembo в виртуальной галерее, выбирая один из различных пунктов меню: «В центре внимания», «Дизайн и производительность», «Комфорт и безопасность».

Brembo Next также включает в себя зону DICCOVER, где можно познакомиться со всеми видами деятельности компании, погрузиться в мир Brembo: от мотоциклов до автомобилей, от дорожных испытаний до крупнейших соревнований, а также вопросов, связанных с экологической безопасностью и ответственностью компании.

На платформе также есть LIVE-зона с виртуальными комнатами для специальных встреч с представителями отрасли и вебинарами на 10 разных языках, доступными для всех автолюбителей.

Каждый день будет открываться доступ к новому вебинару. Первый из этих веб-семинаров, названный «Specialties», посвящен коллекции самых эксклюзивных и специальных тормозных дисков, предлагаемых в настоящее время в ассортименте Brembo Aftermarket.

Для привлечения внимания к новой платформе во время Дней Brembo фанатам на Facebook будет доступна мини-игра, посвященная миру тормозных систем.

В современном мире, Brembo стремится не только обеспечивать безопасность, но и оставаться рядом со всеми. Именно поэтому Brembo организовала мероприятие на цифровой платформе, чтобы быть ближе ко всем профессионалам Aftermarket и своим поклонникам.

Brembo Next - это инновационная платформа, которая знаменует собой новое видение группы Brembo - «Превращение энергии во вдохновение» и новый этап в постоянно развивающейся отрасли, такой как автомобильная промышленность.


Посмотрите похожие материалы: