Международный форум автомобилестроения TIAF supported by Automechanika

Международный форум автомобилестроения TIAF supported by Automechanika

10.01.2018 - 16:00
Иформация о мероприятии:
Казань, Республика Татарстан ул. Оренбургский тракт, 8
28.03.2018
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Международный форум автомобилестроения TIAF supported by Automechanika пройдет в Казани (республика Татарстан) с 28 по 30 марта в выставочном центре «Казанская ярмарка».

Международный форум автомобилестроения TIAF supported by Automechanika уже зарекомендовал себя как главное ежегодное событие для индустрии автокомпонентов Поволжья. На мероприятии собираются крупнейшие игроки рынка, огромное количество посетителей, что создает условия для проведения встреч и заключения сделок. 

TIAF supported by Automechanika состоит из трех частей: выставки ведущих автопроизводителей и поставщиков автокомпонентов, деловых мероприятий в рамках форума и посещения производственных площадок Республики Татарстан.

B2B-встречи с директорами по закупкам крупнейших автомобилестроительных компаний в рамках TIAF supported by Automechanika уже доказали свою эффективность. Участники получают уникальную возможность заявить о своей компании заказчикам напрямую и заключить сделку «здесь и сейчас».

Популярность форума среди игроков рынка растет с каждым годом. Форум предоставляет уникальную возможность для расширения деловых связей, развития межрегионального и международного сотрудничества, продвижения новых технологий и оборудования, знакомства с новинками отрасли.


Посмотрите похожие материалы: