NGK расширила ассортимент свечей зажигания и накаливания

NGK расширила ассортимент свечей зажигания и накаливания

11.10.2019 - 09:28
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания NGK SPARK PLUG расширила ассортимент свечей зажигания и накаливания. Тем самым предлагая клиентам рынка запчастей и послепродажного обслуживания возможность установки еще на 2,2 млн автомобилей ведущих марок

В августе компания представила на рынке три новые модели свечей, а в сентябре – еще три свечи зажигания с электродами из драгметаллов и одну керамическую свечу накаливания. Все указанные свечи поставляются на автомобильные заводы в качестве комплектующих деталей.

С выходом трех новых свечей зажигания оригинального качества европейские дистрибьюторы и мастерские смогут установить иридиевые и платиновые свечи на более чем 400 000 автомобилей с бензиновым двигателем и гарантировать надежность зажигания и повышенную износостойкость. Все новые свечи входят в линейку Laser Iridium – Laser Platinum Box. Модель с артикулом IZFR5R7G предназначена для установки на последние модели автомобилей Opel/Vauxhall, включая Astra и Corsa 1.4 ECOTEC, а DILKAR7E9HS – на серийные модели Renault и Nissan (например, Nissan Juke и Qashqai), а также на Renault Megane IV. Свеча зажигания IFR7N10 подходит для установки на ряд двигателей Aston Martin V8 Vantage.


Посмотрите похожие материалы: