Новые возможности трансформации трансмаша от Siemens

Новые возможности трансформации трансмаша от Siemens

19.06.2020 - 11:23
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

С 29 июня по 8 июля Siemens проведёт первую онлайн-конференцию для компаний транспортного машиностроения. Участники смогут задать вопросы экспертам в прямом эфире, а также получат доступ к специальным предложениям на цифровые решения Siemens.

Siemens Digital Industries Software проведёт первую онлайн-конференцию для разработчиков и производителей двигателей, трансмиссий, их систем и компонентов, а также создателей вспомогательного и навесного оборудования. 

С 29 июня по 8 июля пройдёт серия из 6 онлайн-семинаров о цифровых технологиях для компаний транспортного машиностроения. В прямом эфире эксперты расскажут: 

● как быстро и эффективно спроектировать изделие, 

● как улучшить его характеристики, 

● как сократить издержки при производстве, 

● как быстро сформировать производственный план,

● как автоматизировать управление качеством на производстве. 

Все участники и зарегистрировавшиеся пользователи смогут:

● пообщаться с экспертами и задать вопросы в чате трансляции,

● посмотреть видео с записью конференции,

● воспользоваться специальными условиями программы «Быстрый старт» – выгодным предложением на покупку и внедрение цифровых технологий Siemens (включая NX CAM, Simcenter, Solid Edge).  

Познакомьтесь с расписанием эфиров онлайн-конференции и узнайте больше о возможностях программы «Быстрый запуск» на сайте: https://www.plm.automation.siemens.com/global/ru/event/transportation-machinery-production/77919?stc=rudi100217

 


Посмотрите похожие материалы: