Подведем итоги 2022 года вместе с «Автомаркетологом»

Подведем итоги 2022 года вместе с «Автомаркетологом»

20.12.2022 - 12:29
Иформация о мероприятии:
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

23 декабря в 12:00 команда «Автомаркетолога» приглашает вас присоединиться к эфиру итоговой онлайн-конференции под названием «Итоги 2022 года». В прямом эфире мы вместе с экспертами и спикерами подведем итоги непростого года 2022 года на автомобильном рынке России. 

Среди участников итоговой дискуссии — представители дилерского бизнеса — Юлия Овчинникова, директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО», Олег Кузнецов, директор по маркетингу компаний «Автодом» и «АвтоСпецЦентр», а также представители сегмента независимых СТО - Екатерина Горнаева, руководитель отдела маркетинга федеральной сети автосервисов Fit Service и другие эксперты.

Модерирует дискуссию Олег Мосеев. Вместе с ним и нашими спикерами мы обсудим наиболее значимые тренды уходящего 2022 года, оценим его влияние на российский автобизнес и ознакомимся с лучшими практиками, которые помогли автомобильным компаниям пережить этот непростой год.

Доступ к прямой трансляции итоговой конференции «Автомаркетолога» предоставляется бесплатно всем желающим после регистрации.

Ждем вас на эфире 23 декабря в 12:00, готовьте свои вопросы - обсудим их с нашими экспертами и участниками дискуссии!


Посмотрите похожие материалы: