StartVOLT начал поставки десяти новых позиций генераторов

StartVOLT начал поставки десяти новых позиций генераторов

01.07.2019 - 19:07
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

StartVOLT начал поставки десяти новых позиций генераторов для отечественных автомобилей ВАЗ/ГАЗ/УАЗ – линейка «Стандарт».

На сегодняшний день, как сообщили в компании, линейка генераторов повышенной мощности для отечественных автомобилей является визитной карточкой российского бренда и составляет около 10% в структуре продаж StartVOLT в целом.

В планах производителя усиление позиций, связано такое решение с потребностью, которая существует на рынке. Компания приняла стратегическое решение начать производство и поставки генераторов для отечественных автомобилей со стандартными характеристиками. При производстве ключевых узлов генераторов как стандартной, так и повышенной мощности используется только автоматическая сборка и 100%-ный пооперационный контроль качества. Выходная проверка всех производимых генераторов проводится на специализированном профессиональном оборудовании.

Сборка данных генераторов и финальный выходной контроль осуществляется самим производителем на мощностях в г. Санкт-Петербурге.


Посмотрите похожие материалы: