TIG6: инновационный сервис Total

TIG6: инновационный сервис Total

17.12.2020 - 10:01
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

TIG6 — инновационный сервис для оптимизации операций технического обслуживания, разработанный инженерами Total совместно с ведущими специалистами в сфере IT. По своей сути он представляет собой программное обеспечение для промышленного применения, которое позволяет наладить эффективную работу оборудования, использующего смазочные материалы Total, вне зависимости от отрасли. TIG6 подходит для предприятий тяжелой и легкой промышленности, пищевого и химического производства, транспортной и практически любых других отраслей.

Программа имеет продуманный и удобный в управлении интерфейс и работает на основании четко прописанных структурных элементов и их составляющих, воссоздавая структуру производственного предприятия по следующей схеме: цех — подразделение — оборудование — узлы оборудования — необходимая операция, время ее выполнения и расходные материалы. В каждом структурном элементе можно указывать перечень работ, их периодичность, названия и количество смазочных материалов, необходимых для проведения сервисных операций. В TIG6 формируются подробные карты смазки для каждой единицы оборудования и для всего предприятия в целом, что позволяет избегать потерь при работе с традиционными бумажными носителями и неадаптированным ПО.

После построения структуры предприятия и внесения перечня необходимых работ по обслуживанию и продуктам программа создает уникальные штрихкоды, привязанные к конкретному оборудованию. Считывая штрих-код с помощью смартфона, можно получить отчет по интересующему узлу техники: информацию о перечне произведенных работ, смазочных материалах, а также о необходимых будущих сервисных операциях.

 


Посмотрите похожие материалы: