TMD Friction показал клиентам завод в Японии

TMD Friction показал клиентам завод в Японии

03.07.2019 - 12:08
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Европейское подразделение Nisshinbo Holdings, компания TMD Friction, организовала поездку в Японию для одного из своих крупнейших российских дистрибьюторов. Сотрудники и клиенты компании Rossko побывали, в обычно закрытом для посетителей заводе в Татебаяши. Это предприятие специализируется на производстве фрикционных материалов и комплектующих для конвейеров ведущих мировых автозаводов.

Пятидневная программа состояла из экскурсии по Токио и Киото – древней столице и современному культурному центру Японии и посещении самого завода, который находится в часе езды от штаб-квартиры холдинга в Токио.

Tatebayashi Plant – одно из трех предприятий холдинга Nisshinbo по производству комплектующих для автопрома, расположенных на территории Японии. Помимо колодок для дисковых тормозов здесь изготавливаются фрикционные накладки барабанных тормозов для конвейерной сборки легкового и грузового транспорта. Предприятие эксплуатируется с 1981 года, постоянно модернизируется и наращивает мощности. Комплекс в Татебаяши, занимающий в общей сложности 122 тыс. кв. метров, объединяет технический центр, производственные цеха и складские помещения и работает по современным международным стандартам экологического менеджмента ISO 14001 и менеджмента качества автомобильной промышленности IATF 16949.


Посмотрите похожие материалы: