Carberry на MIMS-2019

Carberry на MIMS-2019

24.09.2019 - 11:19
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Carberry подвела результаты своего участия в 23-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika 2019, которая прошла в августе текущего года в Москве.

За время выставки компания представила свои новинки и инновационные технологии, а также наглядно продемонстрировала товары нынешним и будущим потенциальным партнерам. Среди основных успешно решенных задач топ-менеджмент компании выделил обсуждение с партнерами планов дальнейшего сотрудничества и перспектив развития, установление прямых деловых контактов с предприятиями оптовой и розничной торговли автокомпонентами.

Также были представлены новинки – автолампы и щетки стеклоочистителей под маркой Carberry, которые будут доступны на российском рынке уже осенью текущего года. Ассортимент автоламп включает в себя все типы автоламп: от миниатюрных ламп до ксеноновых ламп головного света. Щетки стеклоочистителей будут представлены во всех популярных типах и конструкциях: каркасные, бескаркасные, гибридные.

Все посетители стенда могли не только познакомиться с автокомпонентами, представленными на фирменном стенде компании, но и получить предметные разъяснения по ним от ведущих технических специалистов.

Итог подвели в компании: «большой интерес к сотрудничеству и продвижению брендов Carberry проявили как региональные дилеры, так и сетевые магазины и СТО. Интерес профессионалов рынка закономерен, так как компания в своей сбытовой стратегии делает упор именно на профессиональную сбытовую сеть, предлагая наряду с высококачественным продуктом эффективные инструменты его продвижения, такие как субдилерская программа, программа сертификации торговых точек и СТО, рекламные материалы, а также информационная, маркетинговая и техническая поддержка».


Посмотрите похожие материалы: