DENSO передовые технологии на автосалоне во Франкфурте

DENSO передовые технологии на автосалоне во Франкфурте

28.09.2015 - 12:41
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

На прошедшем автосалоне во Франкфурте (17 – 27 сентября), принимала участие корпорация DENSO, главной темой экспозиции, которой стали инновационные передовые технологии для обеспечения максимальной экологической чистоты и безопасности.

Внимание к людям и проблемам окружающей среды, защита планеты и безоблачное будущее грядущих поколений были в центре внимания компании. Экспозиция c современными и перспективными технологиями DENSO была размещена на десяти различных стендах.

Свыше 65 лет корпорация разрабатывает уникальные продукты, старается найти нестандартные подходы к решению задач и открывает новые рынки, преследуя цель создать будущее, в котором гармонично буду сочетаться, как автомобили, так природа и человечество. В копилке компании насчитывается 38 тыс. патентов автомобильной индустрии.

В прошлом финансовом году свыше 9 % от общей прибыли корпорация направила на собственные исследования и разработки. Чтобы и дальше наращивать научно-исследовательские возможности по всему миру, были увеличены офисные площади и мощности по проектированию и тестированию в техническом центре в Вегберге и расширен технический центр в Эхинге.


Посмотрите похожие материалы: