Качественные свечи - залог успеха зимой

Качественные свечи - залог успеха зимой

26.01.2017 - 14:01
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Зимой вопрос надежности автомобильных комплектующих встает на первый план. В это время года, как правило, увеличивается количество холодных пусков, которые проблематично выполнить без надлежащего качества свечей зажигания. Одна из основных причин проблем, возникающих при холодном пуске, — старые свечи зажигания, которые к тому же негативно влияют на расход топлива и количество вредных выбросов.

Компания DENSO старается  объединить новейшие технологии и превосходные характеристики, что бы предложить продукцию оригинального качества для рынка послепродажного обслуживания. Так, например, свечи зажигания Iridium TT отличаются самым тонким в мире центральным электродом диаметром всего 0,4 мм и требуют меньшего напряжения для образования искры. Это обеспечивает большую эффективность воспламенения топливовоздушной смеси, что особенно важно при холодном пуске в зимнее время.

Ассортимент свечей зажигания компании для рынка послепродажного обслуживания автомобилей включает свечи с запатентованным U-образным пазом на боковом электроде. Такая конструкция обеспечивает полное сгорание смеси благодаря возможности заполнения искрой зажигания U-образного паза: искра, создаваемая в нем, больше и мощнее, что практически исключает образование чрезмерного нагара и пропуски зажигания при работе двигателя на обедненной топливовоздушной смеси.


Посмотрите похожие материалы: