MIMS Automechanika Moscow 2015

MIMS Automechanika Moscow 2015

19.08.2015 - 16:56
Иформация о мероприятии:
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
24.08.2015
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Москве состоится 19-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow.

Выставка MIMS Automechanika Moscow по праву считается главным событием в индустрии автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. Объединение двух значимых для рынка выставочных проектов – Мотор Шоу/MIMS и Automechanika Moscow – произошло пять лет назад. Благодаря синергии двух брендов, проводимых на одной площадке, отрасль получила уникальную платформу для демонстрации лучшей продукции всех секторов автомобильной промышленности (детали, подвески, кузовные детали, трансмиссии, автоэлектроника, автоэлектрика, гаражное оборудование, автохимия и автомасла, моечное оборудование).

В этом году экспонентами выставки станут 1107 компаний из 36 стран. Выставка включает в себя разделы: «Автозапчасти, автокомпоненты», «Гаражное и диагностическое оборудование», «Масла, смазки, охлаждающие жидкости», «Лаки, краски, расходные материалы для ремонта», «Моечное оборудование».

В этом году продолжит свою работу запущенный два года назад проект «Truck competence», в рамках этого раздела будут представлены автозапчасти для грузового транспорта.

Во время выставки пройдет одно из самых важных событий в автокомпонентной отрасли – IV Международная премия «Мировые Автомобильные Компоненты» (МАК). Торжественное награждение состоится 26 августа в конференц-зале «Синий».


Посмотрите похожие материалы: