Специализированный обучающий семинар Brembo

Специализированный обучающий семинар Brembo

21.03.2019 - 09:15
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Специалист компании Brembo провел для сотрудников московского автосервиса «RAMTRUCK» специализированный обучающий семинар «Продуктовая линейка, особенности установки и эксплуатации компонентов тормозной системы Brembo».

Семинар состоял из двух частей, теоретической и практической. В перовой части семинара мастера и механики сервиса получили полную информацию об ассортименте компонентов тормозной системы, которые бренд предлагает потребителям в качестве запасных частей. Подробно разобрали технические характеристики и особенности дисков из различных линеек (стандартные, окрашенные, перфорированные, с насечками, и т.д.), колодок, гидравлических компонентов, обсудили важные вопросы, связанные с обслуживанием тормозных систем.

Затем в сервисной зоне была произведена замена тормозных дисков и колодок. Колодки и диски компании были установлены с соблюдением всех правил и обсуждением всех этапов монтажа. В том числе, специалист Brembo напомнил о необходимости предупреждать водителей об обязательной обкатке новых колодок и дисков в течение 200 км без резких торможений.

По окончании семинара участникам было предложено тестирование. Сотрудники сервиса, успешно прошедшие тест, получили звание Brembo Expert.


Посмотрите похожие материалы: