Bosch проводит обучение по техническому обслуживанию автомобилей

Bosch проводит обучение по техническому обслуживанию автомобилей

03.08.2018 - 13:30
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Разобраться в многообразии технических особенностей разных автопроизводителей бывает затруднительно. Грамотно диагностировать и устранять неисправности без специальной технической подготовки невозможно. Для сотрудников сети Бош Авто Сервис компания Bosch организует различные курсы по подготовке специалистов. На сегодняшний день в арсенале Учебного Центра имеется более 60 технических тренингов, а также 5 программ подготовки специалистов по ремонту бензиновых и дизельных автомобилей и компонентов.

Один из тренингов по техническому обслуживанию автомобилей был проведен в г. Набережные Челны на базе Бош Авто Сервисов «Ньютон» и «Первый». В процессе обучения были рассмотрены особенности проведения ТО на различных марках автомобилей. Участники курса научились оптимально использовать диагностическое оборудование Bosch, выявлять возможные неисправности и устранять их. Эффективное и квалифицированное обслуживание выгодно как для автовладельцев, так и для автосервисов. Кроме того, оно влияет на безопасность дорожного движения.

Специализированное программное обеспечение Bosch ESI[tronic] 2.0, которое используется на станциях Бош Авто Сервис, позволяет диагностам получить доступ к справочным данным автопроизводителей и всей необходимой информации для проведения технического обслуживания автомобиля.


Посмотрите похожие материалы: