Bosch вводит новую упаковку для ламп

Bosch вводит новую упаковку для ламп

27.12.2018 - 15:33
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosch вводит новую блистерную упаковку для автомобильных ламп. В настоящий момент изменения вводятся для ряда текущих линеек ламп на всех рынках, включая российский.

Во время разработки нового дизайна основной пор был сделан на простоту поиска продукции среди предложений других брендов. Компания ввела ряд решений, таких как пиктограммы, схемы и рейтинг в виде звезд, для упрощения подбора нужных ламп на полках и витринах магазинов. Различные серии отличаются по цвету. Так, синее оформление предусмотрено для стандартных ламп Pure Light. Черный фон оформления свидетельствует о том, что в упаковке находится продукт одной из премиальных серий, таких как Longlife, Plus 120, LED Retrofit и других.

Все атрибуты и характеристики, действующие для ламп текущих линеек, будут сохранены и не повлияют на удобство заказа. В том числе останется неизменным: 10-значный номер запчасти; Код EAN; Стоимость ламп; Для дилеров и дистрибьюторов минимальное количество единиц для заказа снизилось с 20 до 10.


Посмотрите похожие материалы: