Carberry продлила весеннюю акцию

Carberry продлила весеннюю акцию

29.04.2020 - 10:40
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Carberry объявила о продлении весенней федеральной суперакции «Время твоей выгоды с Carberry» до 31 мая 2020 года. Теперь шансы на получение гарантированных ценных и денежных призов, а также на участие в розыгрыше трех путешествий в Сочи с возможностью посещения королевских гонок увеличились.

Основное условие акции остается прежним: в период ее проведения необходимо приобрести у официальных дистрибьюторов запчасти торговых марок, которые входят в портфель компании Carberry: BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR и CARBERRY.

Единовременная покупка на 5 000 рублей обеспечивает гарантированное получение подарка – удобного фирменного рюкзака. А при суммарной закупке в период акции на 20 000 рублей участник получает банковскую карту номиналом 1500 рублей для любых личных трат.

При суммарном приобретении в период акции товаров на сумму от 200 000 рублей открывается возможность стать участником розыгрыша суперпризов – трех поездок в Сочи с возможностью не только отличного отдыха, но и посещения королевских гонок, которые будут проходить с 24 по 27 сентября 2020 года.

Организаторы отметили, что теперь сумма закупок определяется по результатам трех, а не двух месяцев.


Посмотрите похожие материалы: