Castrol запускает промо-акцию

Castrol запускает промо-акцию

05.09.2016 - 10:44
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Castrol объявила о запуске специального предложения на ведущие линейки масел Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 и Castrol EDGE 5W-30 LL. Суть промо-акции заключается в том, что при покупке четырехлитровой канистры масла еще один литр можно будет приобрести по специальной цене.  

Масла линейки Castrol MAGNATEC отмечают в этом году свой двадцатилетний юбилей. За эти годы продукт выработал защитную особенность при первых секундах работы двигателя, а так же после остановки мотора. Молекулы масла остаются на деталях, буквально приклеиваясь к ним, а не стекая вместе с основным объемом в поддон. Кроме того, изначально продукция разработана с расчетом на российские морозы, нестабильное качество топлива, длительную работу мотора на холостых оборотах при прогреве или движении в пробках.

Масла линейки Castrol EDGE устойчивы к повышенным нагрузкам, возникающим в наиболее современных двигателях внутреннего сгорания. Технология повышения прочности масляной пленки Titanium FST предусматривает использование соединений на основе титана, которые радикально меняют поведение масла при экстремальных нагрузках, формируя на поверхности деталей дополнительный защитный слой.

Промо-наборы «CASTROL MAGNATEC 4+1» и «CASTROL EDGE 4+1» будут доступны в точках продаж продукции Castrol по всей России с 15 сентября.


Посмотрите похожие материалы: