Датчики температуры отработанных газов

Датчики температуры отработанных газов

13.08.2018 - 16:15
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания MS Motorservice дополнила свой ассортимент датчиков. Теперь компания предлагает на рынке автозапчастей высококачественные датчики температуры отработанных газов. 30 новых видов датчиков находят применение на более чем 1400 моделях автомобилей.

Новые датчики температуры отработанных газов от Motorservice отличаются надежностью. Они обладают такими особенностями, как термостойкость в пределах от –40 до +1000 °C, чрезвычайная точность и малое время реакции благодаря применению тонкопленочных платиновых резисторов. Кроме того, великолепное качество этих датчиков с корпусом из высококачественной стали отражается в их высокой долговременной стабильности и исключительной устойчивости к механическим, термическим и химическим нагрузкам. Особого внимания заслуживает универсальность их применения: новые датчики с товарными номерами от 7.08369.00.0 до 7.08369.29.0 предназначены для применения на более чем 1400 моделях легковых автомобилей с дизельными двигателями Audi, Mercedes-Benz, Opel/Vauxhall, Saab, Seat, Škoda и Volkswagen.

Датчики температуры отработанных газов незаменимы в современных автомобилях. Они контролируют температуру потока отработанных газов и защищают от перегрева термочувствительные компоненты, такие как турбонагнетатели и катализаторы любых типов. Кроме того, они контролируют процесс регенерации дизельного сажевого фильтра и температуру отработанных газов в рамках бортовой диагностики (OBD). В случае критического перегрева блок управления двигателем принимает соответствующие меры для снижения температуры, например, ограничивает мощность.


Посмотрите похожие материалы: