Дуэт выставок автоиндустрии

Дуэт выставок автоиндустрии

21.10.2014 - 15:56
Иформация о мероприятии:
Санкт-Петербург, КВЦ Экспофорум
01.01.1970
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Санкт-Петербурге пройдет блок промышленных мероприятий, среди которых особенно выделяется дуэт выставок, посвященных развитию автомобильной промышленности и индустрии: Автопром Россия и Автомеханика Санкт-Петербург.

Обе эти выставки проходят в формате b2b и представляют автомобильную отрасль комплексно, при этом каждая из них имеет свой особенный фокус.

Выставка Автопром Россия посвящена всему, что касается производства автомобиля, от дизайна будущего автомобиля, производства и поставок автокомпонентов на конвеер до инженерного оборудования для автосборочных производств.

Автомеханика Санкт-Петербург представляет весь спектр послезаводского обслуживания автомобильного транспорта: вторичный рынок автозапчастей и аксессуаров, оборудование для СТО и автомоек, услуги и товары для коммерческого транспорта.

Выставки дополняются насыщенной деловой программой. В течение трёх дней эксперты обсудят актуальные темы на круглых столах, пройдут семинары и презентации, будут подведены итоги конкурса молодых специалистов отрасли «Форсайт Авто» 2015.

Приглашаем вашу компанию принять участие в выставке и деловой программе Автопром Россия и Автомеханика Санкт-Петербург и представить свою продукцию и услуги отраслевому сообществу.

Особенностью проектов в 2015 является то, что параллельно с автомобильными выставками будут проходить Петербургская Техническая Ярмарка, Петербургский Партнериат, международная выставка крепежных изделий и технологий Fastener Fair и выставка, посвященная обработке листового металла Blech Russia. Таким образом, целый блок крупных промышленных мероприятий соберет тысячи посетителей и сотни компаний-участниц из десятков стран. На площади более 12 000 квадратных метров будет продемонстрирована продукция, сервисы и разработки современной промышленности со всего мира.


Посмотрите похожие материалы: