FIT SERVICE получила статус официального партнера DENSO

FIT SERVICE получила статус официального партнера DENSO

09.01.2017 - 12:59
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В декабре федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE первой успешно прошла аккредитацию и получила статус официального партнера компании DENSO.

В конце 2016 года компания запустила официальную аккредитацию автосервисов России. Главная цель, которой стала возможность оказания поддержки сети автосервисов и повышение профессионального уровня сотрудников СТО, занимающихся установкой компонентов производителя.

Первой статус официального партнера DENSO получила Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE. Теперь она является авторизованным пунктом установки автомобильных запчастей компании.

Аккредитация означает, что представители компании DENSO проверили и подтвердили наличие в автосервисе профессионального оборудования, необходимого для установки запасных частей. Специалисты автосервисов прошли обучение от производителя запчастей и обладают необходимыми знаниями по установке автокомпонентов официального партнера.

Взаимовыгодное сотрудничество началось еще в 2012 году. С тех пор все открывающиеся СТО проходили углубленную техническую подготовку от DENSO и имели прямой контакт с поставщиком при возникновении рекламационных случаев.


Посмотрите похожие материалы: