Gates добавляет линейку ремней RPM для гоночных автомобилей в онлайн-каталоги

Gates добавляет линейку ремней RPM для гоночных автомобилей в онлайн-каталоги

17.06.2021 - 10:01
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Gates впервые добавляет в свои онлайн-каталоги в регионе EMEA приводные ремни RPM для гоночных автомобилей. Этот факт отражает растущий спрос на высокопроизводительные ремни, предназначенные для использования в тяжелых и экстремальных гоночных условиях как в США, так и в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. В отличие от ремней ГРМ, изготовленных по стандартным спецификациям производителей оригинального оборудования, зубчатые ремни RPM специально разработаны в соответствии с жесткими требованиями к двигателям, работающим в условиях гоночных соревнований. Конструкция ремня обеспечивает дополнительную прочность, необходимую для автоспорта. Кроме того, для повышения долговечности применяются усовершенствованные стекловолоконные корды и зубья ремней с арамидными волокнами. Высоконасыщенные нитриловые эластомерные композиты обеспечивают дополнительную термостойкость, необходимую в условиях соревновательного автоспорта.

Новые возможности для сбыта появляются благодаря растущему количеству участников различных спортивных мероприятий и дисциплин, таких как гонки по бездорожью, дрифт-гонки и трек-дни.

Полная информация о зубчатых ремнях RPM и ремнях вспомогательных агрегатов для спортивных соревнований теперь доступна дистрибьюторам и автомеханикам в каталогах GatesAutoCat и TecDoc.


Посмотрите похожие материалы: