Hyundai и Shell продлили договор

Hyundai и Shell продлили договор

19.02.2015 - 14:38
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Договор о глобальных поставках смазочных материалов компаний Hyundai Motor Company и «Шелл Лубрикантс» был продлен. Портнерство длится уже на протяжении десяти лет, новая договоренность продолжит сотрудничество еще на пять лет. Согласно сделке устанавливается предписание, которое рекомендует к использованию для гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей марки Hyundai моторные масла «Шелл».

Так же будет рекомендовано Сервисным центрам Hyundai использовать полный ассортимент линейки масел Shell Helix, в том числе новейший продукт Shell Helix Ultra, созданный по технологии PurePlus. Соглашение также предусматривает использование кобрендинговой продукции в некоторых странах Восточной Азии, Южной Америки и вскоре на некоторых рынках Европы.

Как заявляют компании, средства будут инвестированы в маркетинг смазочных материалов и программы, направленные на удовлетворение запросов клиентов. Отметим, что уже разработаны специальные программы послегарантийного сервисного обслуживания, которые включают бесплатную диагностику перед ТО и ремонтом, а также экспресс-сервис с заменой масла.

 


Посмотрите похожие материалы: