Международная выставка «Газ на транспорте» GasSuf

Международная выставка «Газ на транспорте» GasSuf

13.08.2014 - 14:32
Иформация о мероприятии:
Москва, ВДНХ
14.10.2014
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Москве состоится 12-я Международная выставка «Газ на транспорте» GasSuf, с  14 по 16 октября 2014 года.  GasSUF является единственной в России и странах ближнего зарубежья международной выставкой оборудования и технологий для транспорта на газомоторном топливе, газобаллонному и газозаправочному оборудованию.

К тематике выставки относятся все, что связанно с автомобильной техникой на газомоторном топливе. Так же газобаллонное оборудование и топливные системы для автотранспорта. Не обходят стороной организаторы  оборудование и проектные решения для газозаправочных станций. Передвижные автомобильные газозаправщики. Плюс ко всему компрессорное оборудование. Автокомпоненты. Конечно же оборудование и услуги по переоборудованию техники на газомоторное топливо.

Участниками выставки выступают - ведущие российские и зарубежные компании, которые занимаются производством и переоборудованием техники на газомоторное топливо, так же производители оборудования и проектных решений для АГНКС и конечно же производители газобаллонного оборудования.

Посетители выставки – руководители компаний, руководители отдела закупок, представители органов государственной власти, заинтересованные в заключение сделок на поставку оборудования, техники   на газомоторном топливе.


Посмотрите похожие материалы: