Московский международный автомобильный салон 2014

Московский международный автомобильный салон 2014

22.07.2014 - 14:03
Иформация о мероприятии:
МВЦ «Крокус Экспо»
28.08.2014
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Московский международный автомобильный салон пройдет С 28 августа по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Организаторами ММАС 2014 традиционно выступят НП «Объединение автопроизводителей России» и МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке «Ассоциации европейского бизнеса в РФ» (AEB).

Впервые для мероприятия, проходящего под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA), будут отведены 8 залов двух выставочных павильонов. А открытая площадка перед «Крокус Экспо» станет зоной масштабных тест-драйвов брендов Land Rover и HAVAL.

Что ожидает посетителей автосалона: мировые, европейские и российские премьеры, причем некоторые компании уже поделились секретами своих стендов. Audi планирует представить четыре модели, три из которых дебютируют на выставке впервые в мире. Dongfeng привезет обновленный 5-дверный хэтчбэк DFM H30 Cross и седан DFM S30. На стенде Chery состоится официальная премьера новой линейки Ambition Line, состоящей из трех автомобилей. Так же, в 12-м зале III павильона «Крокус Экспо» посетителей ожидают специально выстроенная трасса для электромобилей от «Коммерсантъ FM» и стенды компаний, представляющих дизайн и тюнинг автомобилей, автозвук, мотоциклы, шины и диски, автомобильную электронику и многое другое.

avtosolon

28 августа гостей Бизнес-дня ждет насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдет Международная автопромышленная ассамблея (МАА-2014), объединяющая II международный форум локальных поставщиков автомобильных компонентов и форум «Автосфера: продажи, обслуживание, инновации».

Как сообщают на официальном сайте Московского автосалона, не обойдется без внимания и такая важная составляющая автомобильного мира, как безопасность на дорогах. 28 августа экспертный центр «Движение без опасности» соберет для участия в тематическом круглом столе представителей автобрендов, государственных ведомств и структур, экспертов и общественных деятелей, чтобы обратить внимание на вопросы безопасности дорожного движения в России, выстроить диалог между бизнесом и государством и призвать к социальной ответственности автопроизводителей.

avtosalon_1

В рамках выставки пройдет награждение победителей 10-й юбилейной национальной премии «Спорткар года 2014», организованной журналом «Автомобили», на стенде которого все желающие смогут сделать памятные фотографии на фоне машин-лауреатов. В качестве судейской коллегии выступят профессиональные эксперты с мировыми именами. Официальная церемония открытия Автосалона состоится 28 августа (14:00). Данное событие будет совмещено со стартом 10-й международной выставкой автомобильной индустрии «Интеравто».


Посмотрите похожие материалы: