Новая линейка оборудования Delphi

Новая линейка оборудования Delphi

30.08.2017 - 13:38
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Delphi Product & Service Solutions расширяет линейку оборудования для систем управления двигателем. Новейшие OE-технологии впервые представлены на рынке автозапчастей.

Компания выводит на рынок две линейки фазорегуляторов и дозаторов воздуха, а также линейку датчиков температуры выхлопных газов в дополнение к имеющемуся оборудованию для систем управления двигателем и расширяет номенклатуру для Европы до более чем 2 400 позиций, обеспечивающих более 16 000 вариантов применений.

Запатентованный фазорегулятор включает в себя клапан управления подачей масла, который регулирует расход масла для опережения, запаздывания или удержания положения распределительного вала. За счет обеспечения постоянного оптимального положения распределительных валов фазорегуляторы способствуют увеличению КПД двигателя, улучшают устойчивость его работы на холостом ходу с одновременной передачей большего крутящего момента и мощности. Новая линейка, в настоящий момент доступная только у Delphi, обеспечивает покрытие популярных моделей таких марок, как, например, BMW и Renault.

Кроме того, первая на рынке новая линейка из девяти дозаторов воздуха подходит для применения в системах популярных моделей Citroën и Peugeot. Дозатор воздуха, расположенный между интеркулером и турбиной, действует в качестве поворотной заслонки, регулируя температуру и давление воздуха, поступающего из турбины, непосредственно перед принятием решения о том, должен ли он подаваться в интеркулер или идти в обход него.

Также была выпущена новая линейка запатентованных датчиков температуры выхлопных газов с платиновым измерительным резистором и закрытым наконечником. Тем самым обеспечив стабильный выходной сигнал во всем широком диапазоне температур (от -40 °C до +1500 °C), а также быстрое время реакции – менее 11 м/с до резкого достижения температуры +300 °C. Новая линейка обеспечивает более 400 вариантов применений, включая системы автомобилей BMW, Fiat, Ford, Mercedes и Volkswagen.


Посмотрите похожие материалы: