Новые водяные насосы Gates

Новые водяные насосы Gates

06.08.2018 - 13:04
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Gates выпустила две новые линейки водяных насосов для европейского рынка послепродажного обслуживания систем охлаждения. Линейка электроприводных водяных насосов получила название e-Cool. Такие насосы устанавливаются на множество современных моделей транспортных средств, в том числе на гибридные автомобили. Линейка Micro-V состоит из водяных насосов, которые приводятся в действие системой ременного привода вспомогательных агрегатов (ABDS).

Опираясь на свой богатый опыт производства водяных насосов, компания Gates разработала новую линейку продуктов, которая призвана решить проблему преждевременного выхода этих узлов из строя. Во всех точках, где обычно наблюдается износ из-за контакта с загрязняющими веществами, используются уплотнители улучшенного качества. Учтено и то, что износ зачастую связан с установкой в труднодоступных местах. Иногда недостаточная номинальная мощность приводит к перегрузке системы, поэтому в некоторых помпах компании улучшены мощностные характеристики.

Линейка водяных насосов Micro-V на старте продаж будет включать в себя 60 наименований. Для расширения ассортимента некоторые узлы будут поставлять сторонние производители — это распространенная практика на рынке послепродажного обслуживания.


Посмотрите похожие материалы: