Новый touchscreen FTS 2016

Новый touchscreen FTS 2016

25.01.2016 - 14:16
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания МАХА представила новый touchscreen FTS 2016.  Универсальный FTS 2016 созданный на базе Android, имеет ударопрочный ЖК-дисплей с активной матрицей. Устройство имеет встроенную фронтальную и заднюю камеру, что бы использование сделать максимально комфортным, создатели продумали возможность установки сканера штрих-кода или RFID (транспондер), так же в комплект входит автомобильное зарядное устройство. Новинка входит в состав диагностической линии Eurosystem и служит для управления работой стендов и приборов, входящих в состав линии, и отображения результатов измерений посредством touchscreen и виртуальной клавиатуры.

Все необходимые для диагностики данные, которые обычно вводятся через клавиатуру компьютера, могут быть занесены в систему при помощи виртуальной клавиатуры, появляющейся на экране при нажатии клавиши. Она  позволяет вносить данные о транспортном средстве, сведения о владельце а/м, информацию о неисправностях и т.д. так же новинка даст возможность дистанционно управлять работой оборудования, входящего в линию, например, проводить диагностику тормозов.

Весь процесс измерения управляется и контролируется удобными крупными кнопками пользовательского интерфейса Eurosystem. Установки дополнительного дистанционного управления больше не требуется. Абсолютно все функции могут быть легко активированы всего лишь нажатием кнопки на touchscreen.


Посмотрите похожие материалы: