Pioneer показал мощное мультимедийное процессорное головное устройство

Pioneer показал мощное мультимедийное процессорное головное устройство

21.11.2018 - 12:02
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Pioneer показал новую мультимедийную систему формата 2DIN - SPH-DA240BT.  Новинка может проигрывать аудиофайлы в форматах MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC (вплоть до 192 кГц/24 бит), а также видеофайлы с разрешением Full HD в форматах MPEG4, MKV, FLV, DivX, H.264. Считывание файлов возможно с любых носителей через USB-вход (удлинительный кабель входит в комплект поставки). Имеется также 3 RCA-аудиовыхода, 2 RCA AV-разъема и AV AUX-вход.

Фронтальная панель устройства представляет собой резистивный сенсорный экран с антибликовым покрытие Clear Type диагональю 6,8 дюймов и True Color цветностью 24 бит. Экран поддерживает прокрутку и мультитач-жесты.

Ресивер обеспечивает подключение смартфонов по USB и Bluetooth, а также поддерживает технологии Android Auto и Apple CarPlay, позволяя совершать звонки через громкую связь, прослушивать входящие сообщения, не отрываясь от дороги, слушать музыку из стриминговых сервисов, пользоваться навигационными приложениями и многим другим, а так же управлять устройством при помощи голоса.

Еще больше расширить функционал устройства можно, подключив к нему штатные кнопки на руле, камеру заднего вида или дополнительные мониторы для пассажиров заднего ряда сидений.


Посмотрите похожие материалы: