Ремонтный комплект MEYLE «все в одном»

Ремонтный комплект MEYLE «все в одном»

19.03.2018 - 14:19
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

MEYLE добавил в собственный ассортимент 14 новых ремонтных комплектов, в том числе комплект MEYLE-HD, включающий стабилизатор в сборе и стойки стабилизатора.

Что бы сделать монтаж еще удобнее компания начала поставки стабилизатора в готовом для установки виде. Он укомплектован опорами и в большинстве случаев крепежными деталями. Легкость и удобство монтажа не были единственной целью при разработке продукта. Большая часть стабилизаторов имеет резиновые опоры, вулканизированные непосредственно на стабилизаторе, что обеспечивает повышенную прочность и износостойкость благодаря высокому качеству материалов и обработки.

За счет доводки отдельных параметров был увеличен срок службы деталей. Например, применение увеличенной и более прочной шаровой головки диаметром 22 миллиметра позволило уменьшить удельное поверхностное давление при одинаковых уровнях нагрузки, что, в свою очередь, сводит к минимуму износ детали.

Прочность стойки стабилизатора дополнительно увеличена благодаря еще одной конструктивной особенности: шаровой палец устанавливается в защелкивающийся пластиковый вкладыш, изготовленный из износостойкого полиоксиметилена (ПОМ). Вкладыш имеет фиксирующие выступы, которые гарантируют надежное крепление в стальном корпусе. Дополнительное стопорное кольцо приварено ультразвуковой сваркой на заднюю часть пластикового вкладыша. 


Посмотрите похожие материалы: