TRW выпустила два новых каталога

TRW выпустила два новых каталога

20.06.2016 - 16:46
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания TRW Aftermarket издала два новых каталога для поддержки лидирующих на европейском рынке программ производства деталей тормозных систем. В одном каталоге представлен ассортимент фрикционных деталей, а в другом — суппортов, тормозных и ремонтных наборов, а также датчиков ABS собственного производства. Оба каталога содержат широкий ассортимент запчастей для пассажирских и легких коммерческих автомобилей и доступны в формате PDF.

Каталог фрикционных компонентов — имеет информацию о более 4800 позициях, состоит из четырех разделов. Первый блок с информацией о назначении напечатан в двухстраничном формате. Информация о позиции слева, а изображения — справа. В другом разделе представлена обзорная таблица программы производства тормозных колодок DTEC. В информационном разделе содержатся подробные обзорные сведения о модели автопроизводителя; этот раздел также включает модели, ориентированные на конкретную страну, и таблицу с переводом на 22 языка с указанием номеров страниц и расшифровок символов. В последнем разделе указаны номера WVA для тормозных колодок (i).

Суппорты (и аксессуары), тормозные и ремонтные наборы, а также датчики ABS — содержат информацию о более 3300 позициях. Пять основных разделов: информация о назначении; руководство покупателя; раздел, который представляет более 9700 перекрестных ссылок на оригинальные запчасти; в разделе, который содержит изображения и габаритные данные — изображения представлены в том же виде, что и в каталоге Tecdoc, что обеспечивает единообразие идентификации. В последнем блоке представлены названия моделей на разных языках с указанием номеров страниц.


Посмотрите похожие материалы: