В «МКБ Онлайн» появилась подписка на автомобиль 

В «МКБ Онлайн» появилась подписка на автомобиль 

18.04.2022 - 11:15
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Московский кредитный банк (МКБ) вместе с автомобильным холдингом ГК АВТОDOM запустили подписку на автомобили в мобильном приложении «МКБ Онлайн». 

Подписка — альтернативный вариант приобретения автомобиля. В отличие от лизинга или автокредита сервис не требует первоначального взноса и воспользоваться им могут как физические, так и юридические лица. Клиенту подписки не нужно ставить автомобиль на учет и оплачивать ежегодный транспортный налог. Кроме того, сервис включает оплату планового техобслуживания, страховку каско и ОСАГО, а также шиномонтаж и сезонное хранение резины.

Подписка предлагает премиальные седаны и кроссоверы Mercedes-Benz (E-class, GLB и GLC) и BMW (2, 4, 7 серия, X1, X2, X4,) от официального дилера ГК АВТОDOM. Подписку можно оформить на 6 или 12 месяцев с ограничением по пробегу 15 000 и 30 000 км. Далее клиент сможет выкупить автомобиль по согласованной остаточной стоимости или взять новый по подписке. Сейчас сервис доступен в Москве и Санкт-Петербурге гражданам РФ от 25 лет с минимальным стажем вождения от 3-х лет.


Посмотрите похожие материалы: