Выставка MIMS Automechanika Moscow переносится на 2021 год

Выставка MIMS Automechanika Moscow переносится на 2021 год

01.09.2020 - 14:58
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Организаторы выставки MIMS Automechanika Moscow сообщили, что запланированное мероприятие в этом году не состоится. 

«Мы сделали все, чтобы MIMS Automechanika Moscow состоялась в ноябре 2020 года. К сожалению для всех нас, ситуация остается неопределенной. Сложная эпидемиологическая обстановка и сохранение ограничений на въезд в страну для иностранных участников и посетителей не позволяет нам провести выставку на должном уровне с сохранением ее международного статуса. Выставка MIMS Automechanika Moscow на протяжении многих лет является ключевым мероприятием индустрии, которое всегда проходит в соответствии с высокими международными стандартами. В связи с большим количеством внешних ограничительных факторов в 2020 году, проведение выставки в традиционном формате нецелесообразно»,- объясняют организаторы. 

В связи с этим, компания ITEMF Expo вынуждена принять решение о переносе выставки MIMS Automechanika Moscow на 2021 год.

Новые даты выставки: 23 – 26 августа 2021.                                                      Место проведения прежнее - ЦВК «Экспоцентр».

В самое ближайшее время будет представлена онлайн-платформа MIMS Automechanika Moscow Digital 2020, которая позволит воспользоваться новыми форматами ведения бизнеса в условиях неопределенности, станет эффективным инструментом для поиска новых контактов и партнеров, коммуникации с клиентами, а также демонстрации продукции широкой аудитории специалистов автомобильной индустрии.

Московский Международный Форум автомобилестроения IMAF состоится в 2020 году. Мероприятие, которое запланировано в очном формате в декабре, подведет итоги года и обозначит тенденции и ближайшие перспективы отрасли.  


Посмотрите похожие материалы: