HELLA получила премию AutomotiveINNOVATIONS Award 2019

HELLA получила премию AutomotiveINNOVATIONS Award 2019

14.08.2019 - 10:02
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания HELLA получила премию AutomotiveINNOVATIONS Award 2019 в категории "Компоненты для силовых агрегатов". Премия учреждена независимым немецким институтом практических исследований систем автомобильного управления (Center of Automo- tive Management, CAM) и ведущей фирмой в сфере аудита и консалтинга Pricewaterhousecoo- pers (PwC). 

Основным аргументом в пользу победы HELLA в этой категории инноваций послужила новая система Dual Voltage Battery Management System, разработанная компанией специально для применения на компактных автомобилях и автомобилях среднего класса, которая позволяет эксплуатировать автомобили таких категорий в режиме mild hybrid в качестве альтернативы режиму внутреннего сгорания.

HELLA разработала систему Dual Voltage Battery Management System специально для компактных автомобилей и автомобилей среднего размера. Система включает в себя отдельные основные типовые элементы, необходимые для обеспечения работы автомобиля в режиме mild hybrid, например, аккумуляторная батарея напряжением 48 В, батарея напряжением 12 В и трансфор- матор напряжения (DC/DC конвертер). Dual Voltage Battery Management System является единым модулем, который имеет такой же размер, как и традиционная свинцово-кислотная батарея. Литий-ионные батареи системы могут применяться для питания электрических систем автомобилей мощностью как 12, так и 48 вольт.


Посмотрите похожие материалы: