18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» — 2023

18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» — 2023

16.08.2023 - 11:33
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

С 22 по 25 августа в «Крокус Экспо» состоится 18-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» — одно из ключевых мероприятий в сфере автокомпонентов, товаров для ремонта автомобилей и сервисного обслуживания.

Выставку будет сопровождать разносторонняя деловая программа, в рамках которой со своими докладами выступят эксперты ведущих компаний отрасли. Информация, которую представят спикеры обязательно пригодится предпринимателям, инженерам, менеджерам и всем тем, чья деятельность связана с производством автокомпонентов и ремонтом автомобилей.

Ключевые мероприятия деловой программы:

22 августа 2023 в конференц-зале Р состоится Круглый стол «Менеджмент качества организаций–поставщиков автомобильной промышленности и его оценки в условиях санкций».

На Круглом столе будут обсуждаться вопросы развития в Российской Федерации системы добровольной сертификации и систем менеджмента качества организаций автомобильной промышленности в современных условиях.

Мероприятие организовано Ассоциацией «Объединение автопроизводителей России» совместно с ГНЦ ФГУП «НАМИ».

23 августа в конференц-зале К перед гостями выступятэксперты из компании Север Авто — одного из лидеров, обеспечивающих российский рынок высококачественными шинами и колёсными дисками от всемирно известных брендов.

Александр Сафонов — директор по продажам и Анастасия Вильбоа — директор по маркетингу представят информацию на тему переоценки отношения потребителей к китайским брендам, а также об особенностяхпродвижения китайских брендов на российском рынке.

Также в этот день пройдет лекция Игоря Шульца —технического эксперта заводов производителя автокомпонентов FENOX. Тема выступления:"Производство в новых реалиях рынка". Мероприятиепоможет понять, как современное производство эволюционирует в соответствии с новыми требованиями рынка.

Не упустите возможность получить самую актуальную информацию о рынке автокомпонентов, запчастей и новых решениях в сфере сервисного обслуживания автомобилей.

Пройдите онлайн-регистрацию и запланируйте посещение деловых мероприятий заранее!

До встречи в «Крокус Экспо» с 22 по 25 августа!


Посмотрите похожие материалы: