Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana пройдут в новом выставочном центре

Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana пройдут в новом выставочном центре

03.03.2020 - 14:20
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

В столице Казахстана (Нур-Султан) с 15-17 апреля 2020 г. пройдут две крупные выставки - международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля Automechanika Astana и международная выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Futuroad Expo Astana. Оба мероприятия состоятся на новой выставочной площадке – в международном выставочном центре «EXPO».

В выставочной экспозиции будут представлены национальный павильон Германии, а также региональные экспозиции Омской области и Республики Удмуртия (Россия), значительное количество компаний-поставщиков и производителей из Польши. В выставке также примут участие компании из Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, России, ОАЭ, Турции, Швеции.

Впервые примут участие компании из Венгрии и Азербайджана. Помимо этого, ожидается участие и представителей других стран.

Свою продукцию посетителям представят ведущие игроки рынка, среди которых такие крупные компании, как Керхер Казахстан, «Эйкос», «СВС-Транс», Bohnenkamp, «Собек-сервис», «Автомаркет», Truckmotors, FRECCIA INTERNATIONAL, AS-PL, Swistowski SA, WAS и другие.

В экспозиции Futuroad Expo Astana можно будет ознакомиться с новинками известных брендов, таких как: Mercedes-Benz, MAN, Hyundai, JAC. Компания JV MAN Auto-Uzbekistan продемонстрирует новый автобус MAN RR3, предназначенный для междугородних пассажирских перевозок. Будут представлены стенды и отечественных компаний, например:

ТОО «ПКК Сактаган» и АО «АзияАвто». Компания «СарыаркаАвтоПром» покажет новейшие образцы коммерческого транспорта. Вместе с этим у всех посетителей выставки будет возможность увидеть еще и экспозицию дорожно-строительной техники.

В рамках выставки будут рассмотрены вопросы развития автотранспортной отрасли на расширенном совещании с участием представителей государственной власти, НПП «Атамекен» и региональных ассоциаций автотранспортников, а опыт других стран по поддержке автомобильных перевозчиков – на заседании круглого стола, организованного ассоциацией КазАТО.

Специально для руководителей и сотрудников СТО в рамках выставок состоятся практические семинары и тренинги, которые помогут выработать эффективную стратегию развития бизнеса.

Автомобильная консалтинговая компания «АвтоБосс» готовит отдельную программу для автодилеров. Также будет организована зона практических мастер-классов, в которой посетители – специалисты автосервисов – смогут опробовать в действии различное оборудование. Как ожидается, выставки будут насыщены интересными мероприятиями для всех.


Посмотрите похожие материалы: