Автомаркетолог 2022

Автомаркетолог 2022

30.05.2022 - 11:41
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Команда «Автомаркетолога» приглашает присоединиться к конференции «ADM 2022. Маркетинг умер, да здравствует маркетинг!». Она пройдет 6 июня в комбинированном онлайн-офлайн режиме в Москве на территории исторической фабрики «Красный Октябрь»

Итак, очевидно, теперь мы живем в другой среде, старые методы работы не подходят. И конечно, нам важно адаптироваться к новым реалиям, поменять приемы работы, отбросить лишнее и сосредоточиться только на главных, самых эффективных решениях.  

Об этих методах и практиках мы и поговорим на предстоящей конференции. Вместе с нашими спикерами и аудиторией обсудим состояние авторынка и автосервисной отрасли, рассмотрим приемы и лучшие практики работы в соцсетях, а также наиболее эффективные и полезные для маркетологов программы и решения. Вас ждут выступления про тренды, рынки, инструменты, опыт от специалистов и практиков автобизнеса, плюс живой нетворкинг.


Среди выступающих — эксперты самого разного профиля:

  • Станислав Демидов, директор центра развития Лидерских и управленческих компетенций ВШГУ РАНХиГС
  • Олег Кузнецов, директор по маркетингу «Автодом» и «АвтоСпецЦентр»
  • Денис Мигаль, CEO Fresh Auto
  • Тимофей Гераськин, генеральный директор ООО «Инчкейп Холдинг»
  • Виталий Кравец, генеральный директор компании Gipa Russia
  • Евгений Горянский, бизнес-тренер и глава компании EGC и многие другие, включая пару приятных сюрпризов.  

Трансляция конференции ADM-2022 в онлайне. Участие бесплатно, но требуется предварительная регистрация! Онлайн могут подключиться все желающие, а офлайн-формат доступен для собственников и топ-менеджмента дилерских предприятий.


Посмотрите похожие материалы: