Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России

Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России

08.08.2014 - 17:52
Иформация о мероприятии:
Москва, Краснопресненская наб., 14
25.08.2014
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

18-ая Международная выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014» и Ассоциация Европейского Бизнеса в России приглашает принять участие в V Международном Форуме «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России» 25 августа.

В рамках Форума пройдут прямые B2B переговоры с оптовыми закупщиками и автопроизводителями. Участие в переговорах уже подтвердили: Автотор, Sollers, Вернер Веркцойг, Автопартия, Краун дистрибьюшн, Радиан М, Аттика, БН-Моторс, Глобус77, Промтрактор. Список участников регулярно пополняется.

Для производителей автокомпонентов – это хорошая возможность, без затраты времени, провести переговоры о поставках за один день в одном зале. Что же касается  автопроизводителей и оптовых закупщиков это возможность: сравнить коммерческие предложения. Так же возможность найти новых поставщиков. Первыми узнать о новинках на рынке.

Участники форума это производители: Автозапчастей и автокомпонентов. Гаражного и ремонтно-диагностического оборудования. Масел автохимии. Аккумуляторных батарей. Аксессуаров Подробнее о B2B переговорах.

 Программа Форума «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России» 2014


Посмотрите похожие материалы: