BFGoodrich запуcтил российскую версию сайта

BFGoodrich запуcтил российскую версию сайта

19.01.2018 - 15:10
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Бренд BFGoodrich, принадлежащий Группе Мишлен, известен высокотехнологичными и многофункциональными шинами, разработанными для эксплуатации в экстремальных условиях бездорожья.

Теперь российским автовладельцам процесс выбора внедорожных шин BFGoodrich, станет более простым, быстрым и эффективным: с января 2018 года бренд запустил российскую версию сайта www.bfgoodrich.ru.

На российском сайте представлен весь ассортимент шин, а подбор необходимой модели осуществляется как по типоразмеру, так и по марке автомобиля. Отдельный блок посвящен сезонным акциям и специальным предложениям.

Приобрести необходимую модель шин BFGoodrich можно у официального дилера, выбрав на сайте шинный центр, удобный для оформления заказа. Отдельно в списке выделены внедорожные шинные центры, представляющие собой сеть сервисных центов, рекомендованных брендом. Обратившись в один из таких центров, автовладелец получает не только квалифицированный сервис, но и возможность присоединиться к сообществу любителей бездорожья.


Посмотрите похожие материалы: