BIZOL - моторные масла и автохимия из Германии

BIZOL - моторные масла и автохимия из Германии

26.05.2022 - 17:11
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Уход с рынка многих западных производителей моторных масел освободил места для менее известных брендов. Одно из них уверенно занял немецкий бренд - BIZOL.

Продукция BIZOL выпускается на заводе в Германии уже более 20 лет и за это время она отлично зарекомендовала себя в более чем 70 странах мира. Многолетний накопленный опыт производства масел и технических жидкостей доступен и российским автолюбителям. На какой бы рынок не шли поставки, требования к качеству и экологическим нормам остаются на самом высоком европейском уровне.

BIZOL - первая немецкая компания-производитель моторного масла, удостоенная престижной награды IAIR Award в номинации «Лучшая компания в области инноваций и лидерства». Эта престижная награда присуждалась представителям в разных отраслях промышленности, и первым из немецких производителей моторных масел её получил BIZOL.

В процессе производства каждая партия готовой продукции проходит специальный анализ в лаборатории и только после этого отправляется на расфасовку. Проба из каждой партии хранится в течении года. Все поставки сырья сопровождаются регистрационным номером и сертификатом.

Каждая ёмкость маркируется специальным кодом, который содержит информацию о дате расфасовки, номере партии, дате производства и использованном сырье.

Смазочные материалы BIZOL создаются с учётом требований крупнейших автомобильных концернов VAG, BMW, GM, DAIIMLER. Моторные масла соответствуют и следует всем стандартам и классификациям согласно требованиям: SAE, ACEA, ILSAC, API. Для обеспечения стабильного высокого качества производство осуществляется в соответствии с нормами DIN EN ISO 9001:2008, а также согласно экологическим сертификациям DIN EN ISO 14001:2005.


Посмотрите похожие материалы: