Bosch и e.GO Mobile: расширяют сотрудничество в области электромобилей

Bosch и e.GO Mobile: расширяют сотрудничество в области электромобилей

20.12.2016 - 17:40
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Robert Bosch GmbH и e.GO Mobile AG будут сотрудничать в области подключения к Интернету и послепродажного обслуживания электромобилей, что предусмотрено недавно подписанным сторонами соглашением.

Компания e.GO Mobile AG разработала компактный электромобиль e.GO Life в сотрудничестве с Рейнско-Вестфальским техническим университетом Аахена (RWTH) и с применением технологии Industry 4.0. Как ожидается, цена машины в базовой комплектации в Европе составит 12 500 евро. Bosch поставляет для электромобиля мотор с рабочим напряжением 48 В. В соответствии с заключенным соглашением Bosch берет на себя послепродажное обслуживание этих электромобилей. Оно включает в себя, например, диагностику транспортных средств, поставку оборудования для мастерских и ремонт в существующей сети Бош Сервис.

Компании Bosch и e.GO Mobile работают вместе с момента основания e.GO Mobile AG в 2015 году и высоко оценивают потенциал рынка электромобилей. Деятельность компании e.GO Mobile направлена на создание и выпуск электрических транспортных средств по доступной цене, способных на международном уровне конкурировать с автомобилями с двигателями внутреннего сгорания. Поставка первых моделей e.GO для немецкого рынка планируется летом 2017 года.


Посмотрите похожие материалы: