Bosch вновь зарядили по полной

Bosch вновь зарядили по полной

06.11.2014 - 17:00
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Одни из самых авторитетных европейских изданий такие как «Auto, Motor und Sport» и «Auto-Bild» провели исследование и назвали бренд Bosch «Лучшим брендом 2014» и «Лучшей маркой».

Журналом «Auto, Motor und Sport» было предложено двадцать четыре категории,  из которых бренд Bosch занял первое место в семи. Читателям было предложено выбрать компанию, продукции которой они больше всего доверяют. В итоге Bosch получила первое место и звание «Лучший бренд года» в категориях аккумуляторы, осветительная техника, фильтры, стеклоочистители, сети СТО, оборудование и свечи зажигания. Отметим, что результаты исследования были несколько раз проверены и утверждены.

Читатели «Auto-Bild» также подтвердили положительное отношение аудитории к бренду. Компания Bosch стала лидером в категориях осветительная техника, стеклоочистители, сети СТО и свечи зажигания. Аккумуляторы Bosch в результате голосования удостоились двойной победы: не только первого места в своей категории, но и звания высококачественного продукта с продолжительным сроком службы и наилучшим соотношением цены и качества


Посмотрите похожие материалы: